Ксения Собчак показала фото подросшего сына: в сети обсуждают сходство Платона с дедушкой

Ксения Собчак
Ксения Собчак поделилась новым фото подросшего сына. Пользователи сети бурно отреагировали на кадр и стали обсуждать сходство Платона с родственниками по материнской линии.

Российская телеведущая Ксения Собчак часто делится собственными мыслями или новыми проектами в личном микроблоге. Но иногда публикации знаменитая мама посвящает сыну. Вот и с помощью нового поста знаменитость решила выразить чувства к Платону. А поклонники снова обсудили, на кого больше похож на мальчик, пишет Joinfo.com.

Милое фото Платона Виторгана

Как и многие звезды, 39-летняя телеведущая ведет активную жизнь в социальных сетях. За ее микроблогом в Инстаграм следит более восьми миллионов пользователей сети, которые с удовольствием наблюдают за насыщенной жизнью Собчак. А в одной из новых публикаций они смогли увидеть и фото подросшего сына знаменитости.

"Мое счастье" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала фото наследника Ксения. На фотографии запечатлен Платон в симпатичном светлом свитере и с маленьким кроликом в руках. Мальчик счастливо улыбается, явно радуясь общению с животным.

Конечно же, подписчики Собчак не смогли пройти мимо такой трогательной публикации. Они осыпали комплиментами Платона, называя его очаровательным и красивым мальчиком. Фанаты также снова принялись обсуждать, насколько сильно сын телеведущей и актера похож на дедушку по маминой линии. А вот сходство с Максимом заметили лишь единицы.

Ксения Собчак с сыном

"Какое солнышко", "Копия деда", "Ксения, у вас чудесный малыш", "Похож на деда . Деда Анатолия", "Платон, просто прелесть. Такой красивый мальчик", "Похож на дедушку", "Симпатичный мальчик", "Хороший мальчик,на вас, Ксения ,похож в детстве", "Ксения, как же он похож на вашего папу", "Ой какая зайка,, всё-таки на вас больше похоже Ксения", - пишут фанаты.

Напомним, что Ксения родила сына в ноябре 2016 года. Отцом Платона является актер и режиссер Максим Виторган, за которым телеведущая была замужем с 2013 под 2018 год.

Ксения Собчак

К слову, фото детей показал и Максим Виторган. Многодетный отец получил массу положительных отзывов в сети.

Фото: Instagram/xenia_sobchak