Настя Каменских представила новую песню посвященную девушкам: как оценили трек фанаты

Настя Каменских
Яркая и креативная Настя Каменских порадовала поклонников новой зажигательной композицией, которую посвятила всем девушкам. Как отреагировали слушатели на новую работу певицы?

Знаменитая певица Настя Каменских не перестает удивлять и радовать многочисленную армию поклонников. И 5 марта 2021 года исполнительница решила представить публике свою новую работу – трек под названием "Девочки рулят" из альбома, премьера которого состоится в мае. А пока фанаты насладились новым треком и поделились впечатлениями в сети, пишет Joinfo.com.

"Девочки рулят" - новая песня Насти Каменских

Талантливая певица, выступающая под творческим псевдонимом NK, презентовала новую композицию, которая вошла в ее альбом под названием "Красная помада". Музыкальный сборник поклонники смогут оценить лишь в конце весны 2021 года, но сейчас у них появилась возможность послушать трек "Девочки рулят", который вышел в преддверии 8 марта.

Настя Каменских
Источник фото: пресс-служба Насти Каменских

"Этой песней я хочу сказать всем девушкам - вы крутые! Вы невероятные! Вы особенные! Вы красивые! Вы отрывные и зажигательные! Наша с вами миссия – идти по жизни кайфуя, наслаждаться каждым моментом. Делать мир прекрасным и ярким. Наполнять его разнообразными эмоциями, быть счастливыми! Любить и быть любимыми" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поведала Каменских.

Настя надеется, что ее новая композиция перенесет всех слушателей в "удивительный мир девочек" и откроет им новые грани эмоций, мыслей и впечатлений.

Конечно же, поклонники певицы тут же прослушали новую работу звезды и поспешили поделиться эмоциями в комментариях. Фанаты говорят, что Каменских создала очередной хит. Поэтому они с еще большим нетерпением ждут выхода нового альбома.

Настя Каменских
Фото: Instagram/kamenskux

"Хит", "Это топ", "Песня шикарна", "Оооочень классная песня, на повторное ЭТО ХИТ", "Отличный трек, пойду качать", "Песня супер ждём ещё один сюрприз", "Зайдёт это точно, перед глазами пролетел клип, про девочек которые РУЛЯТ", - пишут в сети.

К слову, видео на песню "Девочки рулят" выйдет уже скоро – 18 марта. Режиссером клипа выступил Леонид Колосовский, а в съемках принимали участие приглашенные гостьи – известные украинские девушки. Среди них основательница бренда, блогер-миллионник и инфлюенсер, а также ведущая Леся Никитюк и певица Даша Астафьева.

А ранее новым треком и клипом на него порадовала фанатов Светлана Лобода. Видео и песня очень тронули поклонников.

Главное фото: пресс-служба Насти Каменских