Младшие дети Алека Болдуина: Хилария поделилась милым фото сына и дочери

Хилария Болдуин с детьми
Хилария и Алек Болдуин снова стали родителями в начале марта 2021 года. В их большой семье появился шестой ребенок. Спустя несколько дней супруга актера решила рассказать о рождении дочери, а также показать милое фото младших детей.

Известный американский актер Алек Болдуин и его супруга Хилария продолжают пополнять свою семью. Только в сентябре 2020 года у них родился пятый малыш, а спустя пять месяцев звездные родители представили публике шестого ребенка. Такая новость немало удивила фанатов пары, поэтому спустя время жена актера рассказала о младших детях, пишет Joinfo.com.

5-месячный сын и новорожденная дочь Алека Болдуина

37-летний инструктор по фитнесу написала длинное сообщение о новорожденной дочери, которая родилась всего через пять месяцев после своего старшего брата Эдоардо. В трогательной публикации Хилария рассказала, что очень ждала появления на свет малышки. Она также вспомнила потерю ребенка, которая произошла в конце 2019 года.

Хилария Болдуин с детьми

"Не проходит и дня, чтобы мы не вспоминали нашу дочь. Когда я узнала, что малышка умерла, я сказала детям, что их сестра собиралась приехать, но сделает это позже" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции), - поделилась супруга Болдуина. По ее словам, никто не заменит ее, но теперь в их жизнь вошли два очаровательных малыша.

Новорожденная дочь Алека Болдуина
Новорожденная Мария Люсия Виктория

Хилария объяснила, что "особенные ангелы" помогли их младшей дочери появиться на свет, скорее всего намекая на суррогатную мать. Она также поведала всему миру, какое имя получила девочка – Мария Люсия Виктория. Фитнес-тренер назвала новорожденную дочь и ее старшего брата близнецами и призналась им в любви.

Хилария Болдуин с детьми

Трогательный пост Болдуин дополнила милым фото, на котором запечатлены очаровательные Мария и Эдоардо. Младшая сестра лежит на руке брата и улыбается во сне, пока Эдо с интересом смотрит на одного из родителей, который и делает фото.

Публикация Хиларии привела в восторг ее почитателей, которые в очередной раз поздравили звездных родителей, а также отметили, какие симпатичные дети рождаются у актера и его жены.

К слову, в начале марта родителями стали Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Актриса поделилась с фанатами радостным событием.

Фото: Instagram/hilariabaldwin