Вера Брежнева - "Ты не один": певица презентовала новый танцевальный трек восхитив фанатов

Вера Брежнева
Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева уже много лет работает над сольной карьерой. И 5 марта 2021 года певица презентовала новый трек, который восторженные поклонники уже назвали танцевальным хитом.

Вера Брежнева объявила фанатам о премьере новой песни на личной странице в Инстаграм. Композиция получила название «Ты не один». Это настоящий весенний хит, который отличается легким звучанием и приятной энергичной мелодией. О новом треке исполнительницы расскажет Joinfo.com.

Весенняя песня Веры Брежневой

С наступлением календарной весны нехватка тепла и солнечного света ощущается невероятно остро. За зиму люди устают от холодов и снега, а потому изо всех сил стараются поддерживать хорошее настроение, ожидая по-настоящему весенних деньков.

В 2021 году весна пройдет гораздо приятнее с новой композицией Веры Брежневой. Певица выпустила песню «Ты не один», которая с первых нот навевает воспоминания о теплых летних вечерах с друзьями.

Вера Брежнева
Фото: пресс-служба Веры Брежневой

Название «Ты не один» помогает вспомнить о том, что существуют люди, которые тоже с нетерпением ждут наступления солнечных дней. Приятная мелодия, легкий ритм и, как всегда, оптимистичный посыл исполнительницы всем слушателям помогут на время отвлечься от проблем и создадут хорошее настроение на весь день.

Вера Брежнева
История в Инстаграм Веры Брежневой, презентующая новый трек

Также исполнительница старается поддержать своих фанатов, уставших от долгой зимы. Вера Брежнева утверждает, что главный успех в жизни – это быть счастливым, а остальное приложится.

Возможно, Вера Брежнева посчитала нужным записать такой теплый трек, так как пережила хандру во время карантина. Певица понимает, что нужно поддержать тех, кто по каким-то причинам в настоящее время не может радоваться жизни, а потому подарила поклонникам очередную оптимистичную композицию.

Главное фото: Инстаграм @ververa