Top.Mail.Ru

3-летняя дочь Серены Уильямс снялась с мамой в новой рекламной кампании

Теннисистка Серена Уильямс желанная гостья не только спортивных турниров, но и модных фотосессий. Атлетка и ее дочь появились на новых снимках, сделанных для демонстрации новой коллекции дизайнера Стюарта Вайцмана.

Серена Уильямс уже несколько лет является официальным представителем обувного бренда Стюарта Вайцмана. Впервые за все время сотрудничества с дизайнером теннисистка предложила пригласить на фотосессию и свою дочь, 3-летнюю Олимпию Оганян. Фото спортсменки и ее дочери покажет Joinfo.com.

Совместная фотосессия Серены и Олимпии

На снимках Олимпия и Серена изображены в похожих (на некоторых кадрах – и вовсе в одинаковых) нарядах и обуви. К сожалению, далеко не все фото попадут в журнал и на сайт модного бренда – некоторые так и останутся в семейной коллекции Серены.

Несмотря на это, и теннисистка и ее дочь получили массу удовольствия от съемочного процесса. На снимках запечатлено, как они веселились, танцевали и наслаждались временем, проведенным вместе.

Поклонники спортсменки отметили, что маленькая Олимпия очень похожа на маму и выглядит как «мини-Серена». Сама теннисистка заявила, что фотосессия с дочерью стала для нее важным шагом в отношениях с ребенком, и что она никогда не забудет эмоций, полученных в этот день.

Увидеть трогательные и забавные фото Серены Уильямс с дочерью, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Родители Олимпии Оганян

Алексис Олимпия Оганян появилась на свет 1 сентября 2017 года. Ее мама – известная теннисистка, а папа – основатель сайта Reddit Алексис Оганян.

Когда девочка появилась на свет, ее родители еще не были женаты – Алексис сделал возлюбленной предложение еще в конце 2016, но зарегистрировать брак им удалось только 16 ноября 2017 года, через два месяца после рождения Олимпии.

Ранее мы писали о том, что теледива Ким Кардашьян тоже устроила фотосессию вместе с дочерью. 7-летняя Норт Уэст с радостью позировала для рекламной компании и наслаждалась временем, проведенным с любимой мамой.

Главное фото: Инстаграм @serenawilliams

Фото в галерее: Lewis Mirrett for Stuart Weitzman