Анастасия Волочкова в родном городе: балерина показала новые фото с близкими людьми

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова решила сделать перерыв в насыщенной творческой деятельности и отправилась в родной город. Там она встретилась с близкими людьми, а после поделилась новыми фото в сети.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова ведет микроблог в Инстаграм, где рассказывает подписчикам о новых постановках и выступлениях, тренировках и общении с близкими. Вот и в новых публикациях звезда балета показала приятные моменты досуга в городе, в котором она родилась, пишет Joinfo.com.

Анастасия Волочкова встретилась с мамой и другом

Анастасия Волочкова родилась в Санкт-Перебурге, поэтому часто посещает родной город. Вот и сейчас балерина отправилась в Северную столицу, где получила массу положительных эмоций. О них знаменитость и поведала многочисленным подписчикам ее микроблога.

Анастасия Волочкова

"Зачастую спонтанно принятые решения о путешествиях оказываются самыми верными. И вот уже вчера вечером я оказалась в родном Питере у Мариинского театра, в котором начиналась моя творческая карьера" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены.- примечание редакции), - поведала Анастасия.

Анастасия Волочкова с мамой

По словам звезды балета, это место на набережной Крюкова канала, которое находится прямо под окнами квартиры ее мамы, является ее любимым. После Волочкова отправилась в гости к маме, которая приготовила для любимой дочери вкусные диетические блюда.

Анастасия Волочкова с мамой

На новых фотографиях, которыми поделилась танцовщица, подписчики смогли увидеть, какие фотографии Анастасии висят на стенах в квартире мамы, а также счастливые лица балерины и ее родной женщины. Звезда признается, что в доме Тамары Владимировны есть целый "музей" знаменитой дочери.

Анастасия Волочкова с мамой

Волочкова также показала снимок, сделанный в Академии русского Балета имени Вагановой, где она встретилась с близким человеком. "Заехала проведать моего замечательного друга Коленьку Цискаридзе", - поделилась знаменитость.

Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе

А ранее Анастасия Волочкова похвасталась решением единственной дочери. Балерина рассказала, что Ариадна проявила желание выступать на сцене, и даже подготовилась к первому концерту. И небольшую репетицию в стенах дома знаменитая мама показала публике.

Фото: Instagram/volochkova_art