Юлия Куварзина - "девушка-весна": новые фото звезды сериала "Не родись красивой"

Юлия Куварзина
В первые дни весны Юлия Куварзина решила примерить яркий образ, которым и похвасталась в сети. Поклонникам пришлись по душе новые фотографии актрисы.

Знаменитая российская актриса Юлия Куварзина пополнила личный микроблог в Инстаграм яркими фотографиями. На них звезда сериала "Не родись красивой" предстала в образе "девушки-весны". Как отзываются о красивом весеннем гриме артистки многочисленные подписчики, узнавал Joinfo.com.

Яркий грим Юлии Куварзиной

45-летняя актриса знает, как поднять настроение своим подписчикам в Инстаграм. На микроблог Куварзиной подписано более 243 тысяч пользователей сети и они с радостью наблюдают за насыщенной жизнью артистки. В свою очередь Юлия регулярно пополняет профиль красивыми и забавными снимками.

Юлия Куварзина

А в одной из новых публикаций актриса продемонстрировала яркий грим. "С первым днём весны, мои дорогие! Дни длиннее и света больше - это радует и хочется радоваться и радовать других! Всем удивительной весны и много доброй энергии желаю!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поделилась Куварзина.

На снимках поклонники увидели актрису с собранными в тугую прическу волосами, которая делает фото, пока мастер наносит ей нежные узоры на лицо и шею. Художница изобразила на коже звезды розовые цветы на зеленых стеблях. Кажется, Юлия в восторге от работы мастера, поэтому решила показать ее фанатам.

"Настоящая весна"

И подписчики тоже высоко оценили грим кумира. Они осыпали актрису комплиментами и назвали ее "девушкой-весной". "Очарована вашей весной", "Во всех ты, Душенька, нарядах хорошА! И не только на этих фото. Ну девушка Весна", "Вы чудесное весеннее настроение", "Настоящая весна", "Вы и сами, как весна", - пишут в сети.

Юлия Куварзина

Юлия Куварзина часто получает большое количество комплиментов от фанатов. Не так давно интернет-пользователи пришли в восторг от снимка с первой фотосессии актрисы. Как выглядела в юности артистка?

Фото: Instagram/ykuvarzina_official