24-летняя дочь Мадонны стала лицом новой коллекции французского модельера

Мадонна
Старшая дочь Мадонны постепенно становится такой же знаменитой, как и ее мама. Конечно, до мировой славы Лурдес пока еще очень далеко, но то, что с девушкой заключают контракты известные модные бренды – хороший знак.

Лурдес Мария Чикконе-Леон родилась в 1996 году. Ее отцом стал фитнес-тренер Карлос Леон, с которым Мадонна так и не вступила в брак. Сейчас Лурдес, или Лоле, как называет ее мама, уже 24 года, и у нее есть все шансы стать известной моделью. Новое фото дочери поп-звезды покажет Joinfo.com.

Сотрудничество с известным брендом

(Модельер Марк Джейкобс)

Лурдес предложил сотрудничество известный французский модельер Марк Джейкобс. Дочь Мадонны стала лицом его новой коллекции весна-лето 2021. Новую линию одежды кутюрье и в самом деле можно назвать весенней – в новых нарядах преобладают яркие цветочные принты и насыщенные цвета.

Лурдес дочь Мадонны

Марк пригласил сделать Лурдес лицом новой коллекции, потому что уверен, что она обладает собственным, неповторимым стилем, который существенно отличается от модных предпочтений остальных известных дам.

Дружба Мадонны и Марка Джейкобса

(Мадонна с дочерью Лурдес)

Мало кто знает, что Марк Джейкобс и Мадонна – старые друзья. В 2008 году, когда Марк еще не был модельером, а работал креативным директором компании Louis Vuitton, он назвал певицу «королевой поп-музыки».

Лурдес дочь Мадонны

Также Марк предложил исполнительнице сняться в двух фотосессиях модного бренда. Когда же Джейкобс стал модельером и основал собственный бренд, то Мадонна поддержала начинающего дизайнера и предстала на обложке Harper's Bazaar US в его наряде в 2016 году.

К сожалению, в настоящее время Мадонна практически не появляется на обложках модных журналов. Поклонники отмечают, что звезда стала совсем не похожа на себя - множество пластических операций не лучшим образом сказались на внешности певицы.

Фото: Marc Jacobs

Главное фото: Инстаграм @madonna