"Две принцессы": Елена Подкаминская очаровала фанатов милым фото с младшей дочерью

Елена Подкаминская
Звезда сериала "ИП Пирогова" Елена Подкаминская поделилась очаровательной фотографией, сделанной на съемочной площадке в компании младшей дочери. Актриса также рассказала фанатам о милой традиции с трехлетней Евой.

Известная российская актриса Елена Подкаминская ведет микроблог в Инстаграм, где рассказывает подписчикам о самых интересных моментах жизни. А в новой публикации звезда ситкома "Кухня" поделилась с многочисленными фанатами трогательной семейной традицией и милым снимком с младшей дочерью, пишет Joinfo.com.

Елена Подкаминская с младшей дочерью

41-летняя актриса воспитывает троих детей – дочерей Полину и Еву и сына Александра. Наследникам Елена иногда посвящает новые публикации в собственном аккаунте в Инстаграм. Вот и в очередном посте многочисленные подписчики артистки увидели милое фото Подкаминской с младшей дочерью.

"Обязательная традиция, или must do, что называется Приехать к маме на съёмочную площадку, понаблюдать, оценить обстановку и обязательно в обед вместе поесть" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - написала актриса.

Елена шутит, что Ева обязательно согласится на обед с мамой, даже если перед этим уже поела. А все потому, что в актерском вагончике "всегда веселей". После трапезы девочка обнимает знаменитую маму и расстается с ней до вечера.

Елена Подкаминская с младшей дочерью

Рассказ о семейной традиции Подкаминская дополнила милым фото. На нем актриса в красной куртке позирует вместе с очаровательной дочерью, одетой в розовую курточку и красную шапку. Судя по счастливым лицам мамы и дочки, они прекрасно провели обеденное время.

Поклонники и знаменитые коллеги Елены принялись осыпать комплиментами ее и Еву. Пользователи сети называют маму и дочь двумя принцессами, а также говорят о том, какой симпатичной девочкой растет наследница артистки.

Елена Подкаминская с младшей дочерью

"Самые чудесные и любимые девочки Евик, какая красавица, а еще и модница", "Очаровашки Мама с доченькой две принцессы", "Класс фотка!!! Две Красивые девочки", "Вы такие очаровательные", "Дочка красавица", "Милые дети и милая традиция", "Какие красивые девочки!!!", - пишут фанаты.

А не так давно Елена Подкаминская и Ева приняли участие в красивой зимней фотосессии. Снимки привели в восторг поклонников актрисы.

Фото: Instagram/podkaminskaya_official