Новое фото мужа Анастасии Заворотнюк заставило фанатов волноваться о здоровье фигуриста

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
В сети появились новые фото Петра Чернышева – мужа Анастасии Заворотнюк, который в настоящее время старается уделять время как своей маленькой дочери, так и больной жене. Почему внешний вид спортсмена обеспокоил фанатов?

Петр Чернышев – фигурист с мировым именем, который после завершения карьеры стал тренером и хореографом. Однако Петр известен не только как талантливый спортсмен, но и как супруг актрисы Анастасии Заворотнюк. Почему новое фото звезды ледового спорта заставило поклонников волноваться о его здоровье, расскажет Joinfo.com.

Новые фото Петра Чернышева

Татьяна Навка и Петр Чернышев
Фото: Инстаграм @tatiana_navka

Новые фотографии с Петром появились в Инстаграм-аккаунте другой известной фигуристки Татьяны Навки. Коллега Чернышева рассказала, что она вместе с мужем Анастасии Заворотнюк примет участие в съемках документального фильма для зарубежного канала.

Поклонники Татьяны порадовались за нее, но те, кто следит за семьей Заворотнюк, обратили внимание на внешний вид Петра Чернышева. Фанаты фигуриста отметили, что спортсмен сильно изменился – по их словам, мужчина выглядит очень уставшим, бледным и измученным.

Павел Чернышев с командой
Фото: Инстаграм @tatiana_navka

Несмотря на то, что в настоящее время 50-летний Петр Чернышев не может похвастаться цветущим внешним видом, поклонники с пониманием отнеслись к этому. Они пожелали супруге фигуриста скорейшего выздоровления и попросили Татьяну Навку передать коллеге слова поддержки.

Личная жизнь Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк

Анастасия и Петр познакомились в 2007 году на съемках телешоу «Танцы на льду». Фигурист был одним из участников передачи, а Анастасия – ведущей. Позже спортсмен признавался, что это была любовь с первого взгляда.

В 2008 влюбленные сыграли тайную свадьбу. Спустя 10 лет счастья, семья двух знаменитостей стала больше на одного человека – Анастасия родила дочь Милу. К сожалению, актриса смогла уделить дочери совсем немного времени. В 2019 году у звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали рак мозга, и о безоблачной жизни пришлось забыть.

Главное фото: Инстаграм @a_zavorotnyuk