Константин Меладзе-младший отмечает 17-летие: новые фото старшего сына Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева
26 февраля 2021 года свой 17-й день рождения отмечает Константин Меладзе - сын певицы Альбины Джанабаевой. В честь этого знаменательного события счастливые родители именинника поделились новыми семейными фото.

Константин Меладзе-младший – старший сын экс-участницы группы ВИА-гра и певца Валерия Меладзе. Юноша появился на свет в 2004 году, и поклонники звездной пары долгое время гадали, на кого же будет похож сын двух известных музыкантов. Новые фото именинника покажет Joinfo.com.

На кого похож Константин Меладзе?

Поклонники Альбины и Валерия, увидев новые фото их повзрослевшего сына, в один голос решили, что Константин – копия мамы. Светлоглазый и улыбчивый юноша и в самом деле больше напоминает Альбину Джанабаеву, но некоторые фанаты пары все же смогли увидеть легкое сходство и с Валерием Меладзе.

Гордые родители поздравили своего сына. Альбина поделилась милым селфи с Константином, а Валерий опубликовал стильный черно-белый снимок и рассказал, что Костя растет очень целеустремленным. Также артист признался, что если бы он сам обладал такими качествами, то смог бы добиться куда больших успехов.

Альдина Джанабаева и Валерий Меладзе

К сожалению, о том, чем занимается Константин, практически ничего не известно. Молодому человеку не интересен шоу-бизнес и популярность, невозможно найти даже его страницу в социальных сетях. Единственное, что известно наверняка - юноша интересуется наукой.

Личная жизнь Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Константин появился на свет в 2004 году, когда у его отца еще была другая семья, и Альбина какое-то время воспитывала ребенка в одиночестве. В 2014 семья мальчика стала заметно больше: Валерий Меладзе сделал свой выбор, развелся с первой женой и ушел жить ко второй избраннице и сыну. Тогда же появился на свет маленький Лука – младший сын Альбины и Валерия.

Семья Меладзе отличается невероятной скрытностью. Так, брат Валерия, продюсер Константин Меладзе, в честь которого певец и назвал своего старшего сына, тоже редко делится своими фото. Недавно поклонников порадовала Вера Брежнева, которая опубликовала совместное фото с супругом, сделанное во время утренней прогулки.

Фото: Инстаграм @albinadzhanabaeva