Крисси Тейген запускает собственную линию домашней одежды

Крисси Тейген
Модель и телеведущая Крисси Тейген уже столько знает о мире моды, что готова представить собственную линию одежды. Крисси работает над созданием стильных домашних нарядов, которые превратят обычный будний день любой женщины в праздник.

35-летняя модель Крисси Тейген рассказала поклонникам о своих планах в новых публикациях в Инстаграм. Крисси призналась, что это ее первая коллекция, а потому она очень волнуется. Фанаты поддержали звезду, и уверили ее, что все будет хорошо, сообщает Joinfo.com.

Коллекция домашней одежды от Крисси Тейген

Крисси рассказала, что в ее новой линии одежды женщины смогут найти стильные и удобные наряды для дома. Это будут как халаты, так и костюмы и даже теплые домашние кардиганы.

По всей видимости, идея о создании своей коллекции уже давно обдумывалась Крисси. Модель намекала об этом своим поклонникам, но официально объявила о запуске линейки в четверг, 25 февраля 2021 года.

Крисси Тейген с мужем
Крисси Тейген с мужем

На новых фото Крисси запечатлена в собственном доме, который больше похож на склад ткани. На манекенах, диванах и даже обеденном столе разложены отрезы из разных материалов с самыми причудливыми рисунками.

Сама модель подписала фото, заявив, что она – не дизайнер, и не претендует на это звание. Следовательно, никто не должен рассердиться на звезду и обвинить ее в том, что она занимается вещами, в которых ничего не понимает.

Также звезда рассказала и о том, что заставило ее дать волю своим желаниям. Когда Крисси потеряла ребенка, то узнала, что больше никогда не сможет иметь детей. Эта новость невероятно расстроила женщину, а потому воплощение различных творческих проектов стало для нее своеобразной психологической защитой, которая помогла пережить трагедию.

Фото: Инстаграм @chrissyteigen


Ищите больше по теме: