"Поездка в Америку 2": Эдди Мерфи вернулся к роли принца Акима 32 года спустя

Спустя более трех десятилетий после того, как Эдди Мерфи впервые сыграл принца Акима в комедии "Поездка в Америку", актер снова перевоплотился в этого персонажа в продолжении картины. Кинокомпания, снявшая вторую часть фильма, представила публике официальный трейлер, в котором раскрыла некоторые детали сюжета. О чем расскажет долгожданный сиквел, узнавал Joinfo.com.
"Поездка в Америку 2" - официальный трейлер
В 1988 году на экраны вышел фильм "Поездка в Америку", рассказывающий о принце вымышленной страны Замунды, который отправляется в США в поисках невесты. А спустя 32 года поклонники картины смогут увидеть долгожданное продолжение этой истории.
Создатели картины уже презентовали первый трейлер фильма, премьера которого состоится 5 марта 2021 года.

Зрители смогли увидеть, что к своим ролям вернутся Эдди Мерфи и Арсенио Холл. Конечно же, поклонники комедии смогут увидеть как любимых персонажей, так и новых героев. В картине также сыграли Шэри Хидли, Джеймс Эрл Джонас, Джон Эймос, Белла Мерфи, Уэсли Снайпс и Джермейн Фоулер.
В поисках утерянного сына
Сиквел фильма "Путешествие в Америку" станет продолжением оригинальной истории. В центре сюжета снова окажется поездка принца Замунды в чужую страну. Но на этот раз в поисках наследника.

Картина расскажет о том, как недавно коронованный принц Аким узнает, что у него есть утерянный сын в Америке. Исполняя последнее желание отца, персонаж Эдди Мерфи и его верный друг Сэмми снова отправляются в США, чтобы найти наследника и вырастить из него будущего короля. Их ждет совершенно новое веселое приключение в Куинсе.

Акиму придется немало потрудиться, чтобы убедить сына, который был рожден и воспитан в Нью-Йорке, бросить привычную жизнь и стать принцем далекой страны. И неизвестно, сможет ли он справиться со сложной задачей.
Все ответы зрители получат уже в марте 2021 года, когда премьера фильма "Путешествие в Америку 2" состоится на Amazon Prime.

В скором времени зрители смогут увидеть и продолжение мультфильма "Босс - молокосос". Создатели анимационной картины уже презентовали трейлер.
- Младшая сестра Димы Билана – очаровательная девушка: Анна собирает комплименты в сети
- Принц Гарри отправил рождественские подарки старшему брату и его семье - СМИ
- Оля Полякова не похожа на себя на новых фото: певицу сравнивают с другими артистками
- Секреты стройности и красоты Шер: как 74-летней певице удается сохранять фигуру и молодость