Top.Mail.Ru

50-летняя немка увлеклась татуировками и за 5 лет покрыла рисунками все свое тело

Принято считать, что поклонниками татуировок чаще всего являются представители молодого поколения, а в зрелом возрасте люди жалеют, что когда-то испортили тело рисунками. Вызов этому стереотипу бросила 55-летняя жительница Германии.

Общественное мнение Керстин Тристан совершенно не волнует. Проработавшая всю жизнь водителем такси женщина жалеет, что не сделала свое тело красочным раньше, рассказывает Joinfo.com.

Сколько Керстин Тристан потратила на тату денег?

Все началось в 2015 году, когда Керстин решила сделать свою самую первую татуировку, чтобы добавить немного цвета в свою жизнь. На увлечение за 5 лет женщина потратила около 30 000 евро и не собирается останавливаться на достигнутом.

Тристан говорит, что в таком виде чувствует себя счастливее, чем когда-либо, и что красочные татуировки приносят ей радость и энергию. Благодаря раскрашенному телу Керстин стала звездой Инстаграма: на ее аккаунт в социальной сети подписаны более 100 000 пользователей.

Когда звезда сети показывает свои фото до трансформации, поклонники говорят, что без многочисленных нательных рисунков Керстин выглядит как совершенно другой человек.

Несмотря на то, что ее любовь к татуировкам может показаться большинству людей немного чрезмерной, Керстин говорит, что наконец-то она выглядит в гармонии с тем, как она себя чувствует.

Увидеть яркие фото смелой женщины вы можете, заглянув в нашу фотогалерею. Добро пожаловать и приятного просмотра!

Стереотипы продолжает разрушать и самый татуированный в мире врач. Ранее мы показывали, как выглядит обладательница неординарной внешности доктор Сара Грей.

Фото: Инстаграм @attoo_butterfly_flower


Ищите больше по теме: