Сын Джуда Лоу пошел по стопам отца: 24-летний Рафферти дебютировал в кино

Стоит отметить, что «Шляпа» станет дебютом и для режиссера картины, Даррена Строуджера. Во вторник, 13 октября 2020 года, уже были выпущены атмосферные постеры к фильму, на которых мы можем увидеть сына и отца практически в одинаковых кадрах, сообщает Joinfo.com.
Первый совместный фильм отца и сына

Даррен – действительно талантливый режиссер, так как ему удалось снять целый фильм на свой IPhone. По его словам, это было сделано специально для того, чтобы отец и сын смогли поработать над совместной картиной в условиях самоизоляции.
Также Даррен хочет продолжить снимать картины на смартфон. Он утверждает, что такой формат поможет отказаться от многомиллионых затрат на съемочный процесс. А все доходы от фильма пойдут на благотворительность.
Когда можно будет увидеть фильм «Шляпа»?
К сожалению, сюжет фильма остается в секрете. Однако стало известно, что картина выйдет в прокат в ноябре 2020 года на кинофестивале Raindance. Кроме того, на премьере можно будет пообщаться с актерами и режиссером фильма.
Семья актера

Рафферти (или просто Рафф) - первый ребенок Джуда Лоу от брака с актрисой Сэйди Фрост. У Раффа есть родные брат и сестра - Руди и Айрис. В 2009 году у Джуда появилась дочь от модели Саманты Берк. Девочка получила имя София. В пятый раз Джуд Лоу стал отцом в 2015 году - певица Кэтрин Хардинг родила ему дочь Аду.
А не так давно Джуд Лоу стал отцом в шестой раз. Об этом сообщил сам актер во время онлайн-беседы с известным телеведущим.
Главное фото: Getty Images
- Смелые мечты и амбиции Меган Маркл: интересный факт от королевского биографа
- Валерия поделилась новым фото вызвав неоднозначную реакцию у поклонников
- Галь Гадот подверглась критике из-за новой роли: почему зрители выступили против актрисы
- Леонардо Ди Каприо выступил в защиту коренных народов Амазонки