Top.Mail.Ru

Певица Жасмин отдыхает на горнолыжном курорте и делится яркими фотографиями

Певица Жасмин не такая, как все. Если другие звезды в холодную пору года отправляются в теплые края, то знаменитость решила отдохнуть на горнолыжном курорте.

Российская певица Жасмин соскучилась по настоящей зиме, поэтому отправилась туда, где много снега – на горнолыжный курорт. Звезда отдыхает вместе с детьми и давней подругой - Татьяной Навкой, рассказывает Joinfo.com.

Жасмин катается на лыжах и наслаждается горным видом

На личной странице в Инстаграм Жасмин публикует яркие фотографии и делится не менее яркими эмоциями. Оказывается, звездной семье для полного счастья не хватало адреналина и снежной горки.

«Я сто лет не каталась на горных лыжах, и уже даже забыла, как любила их раньше. Спасибо тебе, моя Танечка @tatiana_navka, что помогла вспомнить» (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, примечание Редакции), - написала певица.

Отдых идет певице на пользу

Жасмин призналась, что отдых идет ей на пользу. Знаменитости удалось сделать своеобразную перезагрузку и зарядиться энергией на год вперед.

Рады такому времяпрепровождению и дети знаменитости: «Дети и так легко ото всего приходят в восторг, а уж когда столько новых впечатлений... Забрался на вершину - восторг, шлёпнулся по пути вниз - восторг, скатился без падений – счастье. Есть, чему поучиться у этих маленьких заек».

Отметим, Жасмин – мама троих деток. Сына Михаила, которому в 2020 году исполнится 23 года, певица подарила первому супругу, Вячеславу Семендуеву. Дочь Маргарита и сын Мирон появились во втором браке звезды с бизнесменом Иланом Шором.

Ранее певица Жасмин поделилась домашними фото с бабушкой Соней и рассказала об общем горе. Артистка с горечью рассказала о 65-летии, которое могла бы отпраздновать ее родительница.

Фото: @jasmin