Меган Маркл показала независимость: Герцогиня лично встретила подругу в аэропорту Канады

Кажется, Меган Маркл уже наслаждается свободой и независимостью. Об этом можно судить, исходя из новых фотографий зарубежных СМИ, заснявших Герцогиню за рулем Land Rover и встречающей подругу с рейса.

В то время, пока еще Принц Гарри продолжает выполнять королевские обязанности, ожидая выхода из старших членов монаршей семьи, его супруга уже наслаждается свободой и независимостью. Меган Маркл была замечена в канадском аэропорту. Куда она лично приехала, чтобы встретить и забрать подругу, передает Joinfo.com.

Меган Маркл уже стала обычной девушкой

Репортеры DailyMail.com сделали ряд эксклюзивных фотографий, на которых предстала Герцогиня Сассекская в сопровождении охранника. Бывшая актриса сидела за рулем своего Ровера в ожидании гостьи. При этом, выглядела Меган абсолютно обычной девушкой, словно из обычной семьи.

На ней надета черная шапка, солнцезащитные очки и куртка. Ничего броского и вычурного, исключительно повседневный наряд.

Отмечается, что Маркл с личным телохранителем приехала в канадский аэропорт, чтобы встретить свою подругу.

Девушка, вышедшая из здания, очень быстро подошла к машине, села на заднее сиденье, после чего подруги обнялись. Затем автомобиль Меган тронулся в неизвестном направлении. С уст супруги Гарри не сходила улыбка, что говорит о том, что она действительно чувствует себя свободной и независимой.

Загадочной блондинкой, по информации зарубежного издания, оказалась Хизер Дорак родом из Сан-Антонио, штат Техас. Она управляет торговой маркой Pilates Platinum, которую Маркл неоднократно выбирает со дня их знакомства, произошедшего во время съемок сериала Suits, где жена рыжеволосого принца сыграла одну из ключевых ролей.

Следует также отметить, что Хизер Дорак была замечена и на свадьбе Герцогов Сассекских. Более того, она в то же самое время, что и ее королевская подруга, вынашивала ребенка. Правда, судя по всему, их дети еще не встречались.

Предположительно, что Меган Маркл приехала в аэропорт из роскошного канадского особняка за 10,7 миллионов фунтов стерлингов, расположенном на острове Ванкувер, где она в основном и находилась со дня Благодарения с Арчи и его няней.

Ожидается, что Гарри вскоре присоединится к Меган в Канаде, после того как решит дела в Британии, где ему предстоит обсудить условия выхода пары на встрече с королевой, принцем Чарльзом и принцем Уильямом в Сандрингеме.

Фото: meghanmarkle_official, dailymail