Мерьем Узерли показала вид на Дубай из своего гостиничного номера

Мерьем Узерли вновь отправилась в путешествие. На этот раз Роксолана из "Великолепного века" отдыхает в Дубае. Артистка решила показать, какой вид открывается из окна ее номера в отеле.

Известная актриса Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) живет на две, а то и на три страны, и очень часто путешествует. Личную жизнь она строит в Германии, а работает в Турции и Арабских Эмиратах. Проведя дома несколько дней с дочерью, звезда турецкого сериала "Великолепный век" вылетела в Дубай, сообщает Joinfo.com.

Роскошный вид из номера Мерьем Узерли

В личном аккаунте немецкой и турецкой актрисы в Инстаграм появилось новое видео. В милом цветочном наряде звезда снимает вид на вечерний Дубай. В кадр попадают множественные высотки и небоскребы одного из самых дорогих городов мира.

"Дубай – моя любовь, я скучаю по тебе и люблю тебя. Так рада снова быть здесь", - подписала публикацию актриса.

Подписчики не упустили возможности побаловать кумира комплиментами: "Красотка", "мы вас любим", "любимая!!!!", "Красавица", "Прекрасная актриса, прекрасная женщина".

Отправляясь в путешествие, звезда опубликовала фото из самолета, с подписью: "улетела". На снимке Мерьем запечатлена в симпатичном белом наряде с красивым цветочным рисунком. Поклонники все никак не могут нарадоваться новой прическе Узерли, забрасывая ее комплиментами.

В Инстаграм-сториз актриса также опубликовала несколько новых снимков. В частности селфи, на котором она позирует в роскошном черном платье или комбинезоне без бретелек. Каре она уложила в элегантную прическу, а в макияже придерживалась естественности.

Позже она опубликовала коллаж из фото, сделанных на одном из мероприятий. На публику красавица вышла в облегающих черных джинсах и красно-белой рубахе-кимоно.

И напоследок порадовала фотографией с дочерью.

Совсем скоро на экраны выходит новая картина с участием актрисы. Мерьем Узерли сыграла в турецком фильме "Улей". Трейлер киноленты уже опубликован в Сети.

Фото: Инстаграм meryemuzerlimeryem