Знаменитости со щенками из приюта приняли участие в благотворительной фотосессии
На Международном кинофестивале в Торонто собрались многие знаменитости, чтобы прорекламировать новые картины со своим участием. Но даже огромное количество звезд с мировым именем затмили милые щенки из канадского приюта. Самые трогательные фото собрал Joinfo.com.
Звезды со щенками
Ежегодно в крупнейшем городе Канады проводится кинофестиваль, который собирает множество звездных гостей. Во время мероприятия существует интересная традиция – знаменитости принимают участие в благотворительной фотосессии со щенками из приюта. Снимки голливудских звезд с очаровательными собаками появляются в Сети, умиляя людей по всему миру.
Сложно остаться равнодушным при просмотре этих замечательных кадров. Чего только стоит видео, в котором брутальный исполнитель роли Капитана Америка в фильмах киностудии Marvel, тискающий маленьких щенков. Многие поклонники Криса Эванса знают любовь актера к собакам, но смотреть без умиления на его поведение невозможно.
Коллега Эванса, Скарлетт Йоханссон тоже не осталась в стороне и взяла на руки милого песика. "Я счастлива", - сказала актриса, прижимаясь к четвероногому другу. Позже звезда фильма "Призрак в доспехах" решила поменять щенка и забрала пушистого питомца у другого актера – Мэтта Деймона.
"Этот парень очень пушистый, ты готова?", - поддразнил актер Скарлетт. Но, кажется, актрису совершенно не пугала перспектива быть в шерсти животного.
В благотворительной фотосессии также приняли участие Николь Кидман, Кристиан Бэйл, Майк Эппс, Эллен Пейдж, Люк Уилсон, Кристен Стюарт, Дакота Джонсон и многие другие.
Предлагаем вам также посмотреть подборку милых фотографий спящих собак. Кажется, эти животные могут спать абслютно в любом месте и позе.
Фото: Instagram/teamcevans, cortianalorenzo, dindamaxwell, goldfinchmovieunofficial, hon3yc0mb