Мама года 2019: кто из звезд получил заветную награду известного глянца

фото
Мама года 2019 – традиционная премия, на которой награждают самых ярких и успешных знаменитых мамочек. Предлагаем узнать, кто из звезд российского шоу-бизнеса в этот раз унес домой почетную статуэтку.

Ежегодно популярный модный глянец в лице его главного редактора Оксаны Федоровой отмечает знаменитых мам-тружениц на премии «Мама года». В этот раз церемония прошла в московском торговом центре «Смоленский Пассаж». На ней присутствовали целеустремленные звезды, которые научились успешно совмещать работу с семьей, рассказывает Joinfo.com

Юлия Ковальчук приятно удивлена

Стать «Мамой года» хотели Юлия Ковальчук, Елена Север, МакSим, Анжелика Агурбаш, Олеся Судзиловская и другие известные личности. Стоит отметить, что все они ушли из церемонии с почетными наградами в разных категориях.

Заветной статуэткой похвасталась на личной странице в Инстаграм певица, телеведущая и мама Юлия Ковальчук. Знаменитость написала: «Быть мамой не просто невероятное счастье и интереснейший труд, так это ещё и возможность получить награду на премии «Мама года» (Орфография и пунктуация автора сохранены, примечание Редакции).

фото

Юля призналась, что не ставила себе за цель получить награду на премии «Мама года», но случившееся ее очень порадовало. Всегда приятно, когда тебя хвалят.

Заслуженная победа?

А вот пользователи Сети вместо того, чтобы порадоваться за звездных мам, начали их критиковать. Первым делом, они поинтересовались, по каким критериям жюри выбирает победителей. То есть, как можно определить кто из знаменитостей хорошая мама, а кто немного не дотягивает до этого уровня?

фото

Также интернет-пользователи отметили, что никто из присутствующих мам на мероприятии не заслужил наград, так как детей воспитывают не они, а няни.

Правда, поклонники победительниц премии искренне за них рады. Они поздравили знаменитых мамочек с маленькими победами, пожелав им и их малышам всего наилучшего.

фото

Напомним, ранее Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками полезными советами. Знаменитость рассказала, как «совам» и «жаворонкам» ужиться друг с другом.

Фото: @juliakovalchuk, @fedorovaoksana


Ищите больше по теме: