Известная певица завязала тайную дружбу с Меган Маркл после переезда в Лондон

Супруга принца Гарри нашла новую подругу из мира шоу-бизнеса. Меган Маркл (Meghan Markle) хоть и скрывает близкие отношения с Рианной (Rihanna), но, по словам близких друзей исполнительницы, знаменитости нашли много общих интересов, что сблизило их, передает Joinfo.com.
Тайная дружба Меган Маркл и Рианны
По сообщениям приближенных известной американской певицы Рианны, она "установила тайную дружбу" с 37-летней герцогиней Сассекской после того, как переехала в Лондон. Исполнительница и бывшая актриса нашли схожие интересы, к тому же обе они ценят сохранение личной жизни в тайне от общественности.

"У них на самом деле много общего с точки зрения стиля и общей потребности в полной конфиденциальности в их жизни. Они сталкивались друг с другом несколько раз, прежде чем Меган стала супер знаменитой, и у них есть несколько общих знакомых в голливудской среде, которые недавно снова объединили их", - говорит источник.
Меган Маркл, которая вышла замуж за принца Гарри в мае 2018 года и переехала из Америки в Великобританию, теперь живет в коттедже Фрогмор вместе с мужем и новорожденным сыном. Герцогине знакомо, как это привыкать к жизни в новой стране, видимо, это и дало толчок новой дружбе.
Фото: Instagram/badgalriri
А Рианна удивила своих поклонников, когда они случайно узнали, что звезда, которая ранее проживала в Лос-Анджелесе, переехала в Лондон. Исполнительница считает, что именно этот город позволит ей быть "немного инкогнито" и наслаждается относительной анонимностью. "Мне нравится ходить пешком по кварталу", - заявляет Рианна.
Без сомнения, певица является отличным дополнением к группе других друзей Меган Маркл из мира шоу-бизнеса, в которую входят Амаль и Джордж Клуни, Серена Уилямс, Приянка Чопра и Кэтрин Макфи.

В скором времени жена принца Гарри примет участие в фотосессии для модного журнала. Но Меган Маркл отказалась от того, чтобы ее снимок украсил обложку глянца, мотивируя это очень важной для нее проблемой.
Фото: Instagram/meghanmarklest
- День рождения Мэри-Кейт и Эшли Олсен: яркие фото и факты из жизни известных сестер
- Кирилл Руки-базуки оригинально попросил прощения за измену у Олеси Малибу
- Ольга Кузьмина расстается с мужем: актриса рассказала о переменах в личной жизни
- Лицо Живого Кена стало похожим на восковую маску: новые фото Родриго Алвеса