Финал Евровидения 2019: представитель Сан-Марино несколько раз сфальшивил исполняя песню

Серхат из Сан-Марино стал настоящей сенсацией "Евровидение 2019". В финале конкурса артист снова представил свой "хит 80-х", и вновь несколько раз сфальшивил.

Выступление 54-летнего представителя от Сан-Марино во втором полуфинале произвело огромное впечатление на публику. У зрителей смешались чувства – в одно и то же время песня в стиле 80-х цепляет, в то время как манера исполнения отталкивает. Все же Серхат собрался с силами и в финале выступил гораздо лучше, чем двумя днями ранее, но все же несколько раз сфальшивил, сообщает Joinfo.com.

Сан-Марино "Евровидение 2019"

В этом году страну с населением около 30 тысяч человек представил мужчина, которого тут же русскоязычная публика сравнила с Игорем Крутым. Маленькая страна принимала участие в музыкальном событии 10 раз и только дважды исполнители оказывались в финале.

Впервые это удалось Валентине Монетте в 2014 году, которая до этого дважды пытала счастье, а после и еще разок. Она получила всего 14 баллов и заняла 24 место.

Интересно, какой успех ждет Серхата с его песней, будто из прошлого. Исполнитель по ставкам букмекеров имеет довольно низкие шансы на победу, занимая 25 место из 26. Но публика его любит.