Ираклий – премьера песни: трек "Без нее" назвали одним из лучших в репертуаре певца

иракли
Ираклий порадовал поклонников новым треком, который быстро запал им в души. Теперь певца сравнивают с Джастином Тимберлейком и слушают песню на повторе

В песне “Без неё” Ираклий рассказал о душевных страданиях и переживаниях. И хоть трек написан в жанре клубной музыки, под него можно не только потанцевать, но и задуматься о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. О том как отреагировали на хит в соцсетях, сообщает Joinfo.com

Подписчики в восторге от нового звучания

Многие пишут, что новая песня звучит по-новому, в непривычной для Ираклия манере, и им это нравится. Люди считают, что эту песню исполнитель посвятил своей жене, как и многие другие свои хиты. Судя по всему, у Ираклия очень романтическая натура, если он с легкостью делится своими переживаниями касательно любви.

ираклий

За чем очень интересно наблюдать, так это за тем, что Ираклий отвечает почти на каждый комментарий и благодарит подписчиков за приятные отзывы. Среди комментариев невозможно найти негатив, потому что все восхищаются не только новой песней, но и певцом в целом. Люди пишут, что он большой молодец во многих сферах жизни.

Самое забавное, что теперь Ираклия сравнивают с Джастином Тимберлейком. Певец в шутку отвечает на это, что теперь его будут звать “Джастиракли Тимберлава”. Такой вот грузинский поп-король.

Ираклий не может не только “Без неё”, но и без своей семьи тоже. Он примерный семьянин и успевает проводить время не только в студии, записывая новые треки, но и в кругу родных. Именно за это Ираклия любят подписчики, потому что видят в нём добрую душу.

Фото: irakli_music