Мария Шукшина: исчез сын знаменитой актрисы
Макар Касаткин – так зовут сына знаменитой актрисы Марии Шукшиной. Семья рассказала о пропаже парня, и никто из родственников не знает, где он может быть, передает Joinfo.com.
Родные уверены, что Макар сам объявится
Бабушка Макара Зоя Касаткина говорит, что звонила ему, но он не берет трубку. Найти его невозможно. Но она уверена, что внук скоро сам появится. По ее словам, он всегда так делает - пропадает и появляется сам.
Также о пропаже заявила и бывшая девушка Макара Фрейя Зильбер. Она утверждает, что беременна от наследника Шукшиной. Фрейя говорит, что пыталась дозвониться парню, но его телефон отключен. В квартире, где они вместе жили, остались вещи девушки – она хотела бы их забрать, так как на новые денег нет. Также будущая мамочка заявила, что намерена провести ДНК-тест на отцовство, потому как надеется на помощь от семьи Шукшиных.
Макар же избегает общения с беременной девушкой, и его родственники уверены, что не зря. Они считают, что Фрейю к Макару подослали бандиты.
Отец Макара Алексей Касаткин уверен, что за девушкой стоит бандитская группировка, и они намерены завладеть квартирой сына. Но отец, утверждает, что сделать они этого не смогут, потому, что она записана на мать. Бабушка также придерживается данной версии.
Сама же Фрейя уверяет, что ничего плохого она не планировала, и всего лишь ждет помощи от родственников отца будущего ребенка.
Редакторы программы "Прямой эфир" помогли девушке сделать УЗИ. В ходе исследования выяснилось, что девушка ждет сына.
Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что актриса Лидия Федосеева-Шукшина в свой день рождения осталась одна. Дети и внуки поздравили ее с таким важным днем по телефону.
