Леди Гага и Брэдли Купер: эксклюзивное фото со съемок нового фильма "Звезда родилась"

В мае 2018 года на экраны выходит фильм "Звезда родилась", в котором главные роли исполняют Леди Гага и Брэдли Купер. На днях в Сети появилось первое фото со съемок, передает Joinfo.com. Напомним, Ирина Шейк и американский актер мечтают о втором ребенке.
Эксклюзивное фото со съемок нового фильма "Звезда родилась"

Картина станет режиссерским дебютом Купера, а также ремейком на фильм 1937 года. В главных ролях снимается Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт и Стефани Джерманотта.
"Эксклюзивный взгляд на режиссерский дебют Брэдли Купера "Звезда родилась". В ремейке также появится Леди Гага, созданном на основе одного из самых знаменитых фильмов Голливуда", - гласит подпись под снимком актеров, который появился в Инстаграме.
Брэдли Купер и Леди Гага
"Мы исследуем, какова безусловная любовь, и как сложно любить кого-то в этом мире, и что для этого необходимо", - рассказал Купер о фильме.
Премьера картины назначена на 18 мая 2018 года.
Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, Леди Гага выйдет замуж за 48-летнего Кристиана Карино. Эту новость активно обговаривают зарубежные СМИ.