Мила Кунис вышла в свет в модных сапогах-чулках Fendi

Популярная американская киноактриса Мила Кунис недавно приняла участие в шоу Jimmy Kimmel Live, на которое она пришла в шикарных сапогах-чулках от Fendi, передает Joinfo.com.
Новый модный образ
34-летняя актриса порадовала своих фанатов новым образом. Она одела белое платье-рубашку, черный строгий пиджак и ярко-красный сапоги-чулки Fendi Rockoko стоимостью 1,3 тысячи долларов.

Милу в последнее время часто можно увидеть на публике, так как она рекламирует свой новый фильм «Очень плохие мамочки 2».
Как известно, Мила Кунис и Эштон Кутчер поженились в 2015 году. До свадьбы пара была вместе три года. А сейчас они воспитывают двоих деток: трехлетнюю дочь Уайетт и 11-месячного сына Дмитрия.

Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что Актриса Мила Кунис дала откровенное интервью западному изданию и рассказала журналистам, что ее 3-летняя дочь Уайатт употребляет вино. По ее словам, в ее семье чтят еврейские традиции, которые подразумевают употребление глотка вина по пятницам, независимо от состояния здоровья и возраста. Так почитатели иудаизма празднуют начало Шаббата - согласно еврейской традиции, наступает с заходом солнца в пятницу и длится до конца субботы.
- 4-летний сын Рудковской и Плющенко попал под критику из-за костюма для выступления
- Поцелуй дня: принц Чарльз и Камилла не сдержали эмоций и поцеловались на публике
- Екатерина Андреева рассказала о необычных способах подачи блюд в ресторанах Японии
- Кристи Бринкли призналась какие процедуры ей помогают выглядеть молодо в 63 года