Леонардо Ди Каприо снова в центре внимания: актер замечен с новой пассией

Американский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо знаменит своим донжуанским поведением. С кем только Леонардо не встречался. Но ни одной девушке не удалось приструнить общительного красавца: ни Жизель Бюндхен, ни Бар Рафаэли, ни Нине Агдал, ни другим его пассиям, сообщает Joinfo.com.
Леонардо и Элизабет
Леонардо Ди Каприо не может состоять в длительных отношениях, но и без них он тоже не может. В общем, актер нашел себе новое развлечение. Все чаще его замечают в компании модели Элизабет Тернер. Несколько недель они уже отдыхают в Сен-Тропе. Папарацци даже удалось запечатлеть пару на яхте. Вот это поворотик.

Но ведь еще совсем недавно Леонардо отдыхал с Кейт Уинслет, давней подругой, с которой его связал фильм «Титаник». А сейчас наслаждается присутствием молодой модели. Кстати, Элизабет начала свою карьеру еще со школы. Самый успешный ее проект – работа с Guess.
Вот такие они, успешные мужчины: красивые, творческие, умные, но очень непредсказуемы.

Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Леонардо Ди Каприо может стать новым Джокером.
- Кейт Миддлтон: пользователи с иронией отреагировали на новость о беременности герцогини
- Какими домами владеет Кристина Орбакайте: в Сети появились фото недвижимости певицы
- Холостяк-6 Россия ТНТ: СМИ назвали имя главного героя 6 сезона популярного шоу
- Американский режиссер Мюррэй Лернер скончался от почечной недостаточности