Бейонсе с новорожденными близнецами уже дома
Певица Бейонсе и рэпер Джей Зи второй раз стали родителями 14 июня 2017 года. У пары родились близнецы: мальчик и девочка. Все бы ничего, да вот родственникам и поклонникам пришлось поволноваться, как за саму артистку, так и за детишек, так как все они находились в течение 12 дней в госпитале. Но уже звезду наконец выписали, передает Joinfo.com.
Беспокойство сменилось на радость
Поклонники Бейонсе не на шутку разволновались и уже начали поднимать панику, все ли в порядке с их кумиром и новорожденными детьми. К счастью, сегодня, 26 июня, заокеанская пресса утверждает, что маму с малышами отпустили домой, а это значит, что их здоровью и жизни ничего не угрожает.
Роскошный особняк для отдыха
Как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, накануне родов Бейонсе позаботилась о первом месте проживания детей. Потому она арендовала роскошный эксклюзивный особняк, расположенный в Малибу. Стоимость его аренды составляет 400 тысяч долларов в месяц. Здесь звездная семья проведет время до конца лета. На территории, прилегающей к особняку, есть розовый сад, бассейн и теннисный корт.
К слову, до сих пор ни Джей Зи, ни Бейонсе официально не комментировали рождение близнецов, которым даже имена дали в свою честь. Однако о разглашении столь потрясающей новости постарался отец певицы Мэттью.
- Талантливый сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина порадовал фанатов новой песней
- Дочери императора Японии исполнилось 19 лет: новые фото Принцессы Айко
- Отношения Рианны и ASAP Rocky: фанаты подозревают что музыканты - не просто друзья
- Мадонна встречается с молодым парнем: как выглядит 26-летний избранник певицы
