Регина Тодоренко показала растяжку ног в аэропорту

Регина Тодоренко поделилась в своем микроблоге новым снимком из аэропорта, на котором продемонстрировала потрясающую растяжку.

Совсем недавно ведущая Регина Тодоренко вернулась из Новой Каледонии, как снова готова отправиться в новое путешествие. Об этом свидетельствует новое фото звезды, на котором она запечатлена в аэропорту. Зачем делать обычное фото, когда можно разнообразить его необычной позой, что и сделала певица, передает Joinfo.com.

На снимке артистка запечатлена в нестандартной позе, демонстрируя поклонникам способности своей растяжки. В руках у Тодоренко книга "Моби Дик" Германа Мелвилла, а одна ее нога в ярких леггинсах закинута почти за голову.

 

Снимок собрал почти 175 тысяч лайков и множество комментариев: «Статистика точная наука. Чем " интригующе" фото тем больше коментариев. Весной у многих мозг и так не спокоен)», «Бог мой, как же Вы так исхитрились», «Так можно и несколько дел одновременно сделать)», «Стопудово так очень удобно читать)», «Это же круто иметь такую растяжку! Регина молодец! И полиглот, и умница, и красавица, и растяжка крутая» (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что недавно звезда "Орел и Решка" рассказала фанатам передачи о "золотой карте". Откровение Тодоренко чуть не лишило ее работы.