Тина Кароль выгодно подчеркнула свои формы в новом платье

Красное шелковое платье, которое примерила Тина Кароль для участия в шоу «Голос країни 7», выгодно подчеркнуло ее формы.

Тренер шоу «Голос країни 7» певица Тина Кароль вновь примерила наряд от британского бренда Julien Macdonald, передает JoInfo.ua.

Для участия в прямом эфире шоу «Голос країни 7» Тина выбрала красное шелковое платье с черным верхом и декольте в сеточку, которое выгодно подчеркнуло ее формы. Певица дополнила наряд с аппликациями из коллекции бренда Julien Macdonald 2015 года модными босоножками, нежным макияжем и прической с плетением.

 

Поддержала команду Кароль победительница «Голос. Дiти» Элина Иващенко.

 

Интересно, что оригинальное мини из той же коллекции Джулиена МакДональда можно найти среди фотографий певицы Гвен Стефани. В эффектном платье с блестящей бахромой Гвен примерила для американского шоу «Голос» в ноябре 2015 года.

 

Ранее наш сайт писал, что Тина Кароль уже примеряла платье от Julien Mcdonald «Голос країни 7», и такой же наряд ранее был на американской певице Бритни Спирс.

 

Кроме того, в этом же платье Тина приняла участие в фотосессии для журнала «Viva!», эти фото также стали и промо-кадрами к ее новому синглу «Я не перестану».