Анна Седокова под капельницей рассказала о сложностях при родах

После рождения третьего ребенка Анна Седокова впервые поделилась подробностями о важном событии в жизни.

Певица Анна Седокова после рождения сына впервые рассказала о своем самочувствии и передала привет поклонникам, передает JoInfo.ua.

Как сообщалось ранее, днями Анна родила своего третьего ребенка. После двух дочерей теперь у нее есть и сын. Седокова опубликовала в Instagram фото после родов. К сожалению, новорожденного она не показала, на фото она предстала сама, причем прямо лежа под капельницей.

 

Делясь подробностями с поклонниками, Анна пояснила (орфография и пунктуация автора сохранена, - Ред.):

«Привет Да это правда . Мы родились Спасибо ВАМ огромное за поздравления , спасибо за бесконечные смс , DM, письма с пожеланиями счастья , нам очень очень приятно . Было немного сложновато эти дни , как нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти , но кажется сейчас все позади . Мы все вместе , только что покушали и он уже заснул , а я решила ВАМ написать МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ».

В ответ подписчики ее страницы засыпали Анну поздравлениями и пожеланиями:

«Дорогая Анечка, наша красавица!!! Поздравляю Вас!!! Вы прекрасны!! Вы самая лучшая! Обожаю Вас!!!», «Радуюсь прям как будто сама родила я Вас от всей души поздравляю! Растите здоровые, крепкие и красивые», «Очень счастлива за вас Растите здоровенькими и крепкими Это такое счастье пусть у вас все будет хорошо».

Седокова родила сына в Лос-Анджелесе 9 апреля. Имя малыша пока не называлось. Поскольку ребенок родился в США, то он является американским гражданином. Отцом мальчика принято считать бизнесмена Артема Комарова.

 

Ранее Анна успела привести в мир двух дочерей: 12-летнюю Алину от футболиста Валентина Белькевича (ныне покойного), и пятилетнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского.


Ищите больше по теме: