Митя Фомин из-за наркотиков потерял право водить автомобиль

митя фомин
Митя Фомин на полтора года лишен водительских прав из-за вождения в нетрезвом виде.

Певец Митя Фомин попал в похожую ситуацию, что и Валерий Николаев, который ранее был затаскан по судам из-за вождения в нетрезвом виде и нескольких ДТП. Экс-солист Hi-Fi также потерял право управлять машиной, передает Joinfo.com, ссылаясь на ТАСС.

Помимо всего прочего, артисту придется уплатить немалый штраф в размере 30-ти тысяч рублей.

«Головинский суд сегодня оставил без изменения постановление судебного участка мирового судьи 67 района Левобережный от 22 декабря 2016 года в отношении Фомина, а апелляционную жалобу его защиты — без удовлетворения», - пояснила пресс-секретарь Евдокимова Александра.

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что сам Митя решил не являться на суд, в котором присутствовали представители его стороны.

Добавим также, что автомобиль с Фоминым был остановлен сотрудниками ДПС в августе 2016-го года. Тогда певцу было предложено пройти медобследование на наличие алкоголя в крови. По результатам освидетельствования у него не обнаружили алкоголь, однако, позже в его крови были найдены наркотические вещества. Указания на наркотическое опьянение исполнителя были исключены судом из описательной части постановления.


Ищите больше по теме: