Бейонсе показала фото с afterparty после «Грэмми 2017»
Вечеринка после основного события, это всегда по-своему интересно. Певица Бейонсе, которая в этом году получила всего пару «золотых граммофонов», показала фотографии с afterparty, передает JoInfo.ua.
Отдельная вечеринка, это лучший способ отпраздновать премию «Грэмми 2017». Бейонсе оказалась на одной из таких вечеринок, прошедших в узком кругу. А затем предоставила несколько фото, проведенного с друзьями вечера.
Принимала гостей сестра знаменитой певицы - Соланж Ноулз. Также присутствовали на вечеринке мужья сестер и певица Келли Роуленд в свое время выступавшая с Бейонсе в оном коллективе Destiny's Child, ставшем суперпопулярным в конце 1990-х, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий.
Бейонсе была на вечеринке в белом длинном платье с глубоким декольте и вырезом, а ее сестра выбрала красный наряд. По сообщению инсайдеров, Соланж проявила себя превосходной хозяйкой, она уделяла гостям много внимания. Бейонсе же устала после выступления, что не удивительно в ее положении, и потому больше сидела, но была со всеми очень добра.
Мужья двух сестер Джей Зи и Алан Фергюсон помогали своим супругам, а в целом встреча продолжалась до глубокой ночи.
Келли Роуленд, Соланж Ноулз, Алан Фергюсон, Джей Зи, Бейонсе
Стоит отметить, что Соланж Ноулз была поначалу крайне расстроена результатами вручения премии «Грэмми», и написала об этом в Twitter, отметив, что за два десятка лет только два разка темнокожие артистки получали статуэтку Грэмми в категории «Альбом года», однако позднее она удалила свой пост.
В самом деле, главным триумфатором Грэмми 2017 стала британка Адель, собравшая практически все самые важные награды, но при этом, выступая с благодарственным словом, Адель отдавала должное своей сопернице Бейонсе, отмечая, что ту несправедливо обошли вниманием.
