"МастерШеф" Николай Тищенко дорогим спорткаром поздравил жену с Днем Св. Валентина

"МастерШеф" Николай Тищенко удивил поклонников дорогим подарком своей супруге в День Всех Влюбленных. Поклонницы ресторатора в шоке.

Известный ресторатор и судья кулинарного шоу "МастерШеф" сейчас отдыхает со своей законной супругой Аллой Барановской в США, передает Joinfo.com.

Именно там счастливое семейство отпраздновало День святого Валентина и сделали друг другу подарки, увидев которые поклонники Тищенка и Барановской в социальной сети «ахнули» от восторга.

 

В первую очередь Алла Барановская опубликовала снимок на котором она рядом с дорогущим спорткаром- желтым Lamborghini и с огромным букетом цветов. Поклонники подумали, что именно Lamborghini ей преподнес супруг на праздник. Позднее все-таки Барановская призналась, что автомобиль они взяли на прокат только на уикенд.

Не удержался от публикации снимка с дорогим спорткаром и сам ресторатор:

"В Майами хочется каждый день менять машину!" — написал Николай в своей социальной сети.

 

Фото набрало более 5 тысяч отметок «Нравится» и сотни комментариев, но, несомненно, нашлись и те, кто не доволен такой роскошью в жизни известного ресторатора Николая Тищенка.

"МастерШеф" не стал стоять в стороне и спокойно читать гадости в свою сторону и сторону супруги и ответил очень корректно, но жестко в строну не доброжелателей. Попросту он рассказал как он достиг такой профессиональной вершины, а тем кому не нравится его жизнь, он попросил удалиться из его профиля в Инстаграм.

Напомним, что актер театра и кино Илья Глинников, участник «Холостяк» 5 сезон Россия на ТНТ скептически отнесся ко Дню Всех Влюбленных и рассказал, что любит нужно каждый день, а не один раз в год.