Х-фактор 7 сезон: кто покинул шоу в четвертом эфире

Х-фактор 7: стало известно, кто же стал фаворитом в конкурсе дуэтов четвертом сезоне шоу, а кто покинул его навсегда, передает joinfo.com.
Во время вчерашнего эфира шоу Х-фактор впервые на сцену вышли все 9 участников проекта. Тема вечера была интересной и захватывающей: конкурс украинской песни. Участникам выпала возможность спеть дуэтом со звездными кумирами.
Открытие линий для голосования зрителей началось сразу же после выступления последнего участника. После закрытия голосования и часового перерыва, очаровательная Оксана Марченко огласила волнующие результаты.
Конкурсанты стояли на сцене рядом со звездными коллегами и ожидали волнительного момента.
По итогам зрительского голосования наименьшее количество зрительских симпатий досталось группе "Без обмежень". Соответственно она покинула проект.
Жесткая борьба за жизнь проходила и между The Hypnotunez и Павлу Пигуре с Виталием Сычаком, поскольку голоса судей были отданы им поровну. В результате дальнейшее участие в шоу выбороли The Hypnotunez, а Павел Пигура и Виталий Сычак покинули шоу.
Больше можно смотреть здесь
Напомним, что ранее зрительские овации сорвало выступление последних участников шоу.
- Бритни Спирс отмечает 39-й день рождения в компании молодого возлюбленного: фото и видео
- Виктория Бекхэм и дома одевается шикарно: поклонники восхищаются красотой и вкусом дизайнера
- Бодибилдер из Казахстана женился на кукле после двух лет "отношений"
- Ради парней из группы BTS власти Южной Кореи пересмотрели закон о военной службе