Лолита Милявская стала «русской Джоли»

Эпатажная Лолита Милявская появилась на на закрытии «Новой волны» в платье, практически точной копии известного черного платья, в котором блистала голливудская кинодива Анджелина Джоли на «Оскаре-2012», пишет Joinfo.com.
Свои снимки с сочинского фестиваля Лолита опубликовала в Инстаграм, очень порадовав своих подписчиков, которые тут же заявили, что в таком платье Лолита - «вылитая Анджелина». Единственным отличием нарядов артисток стал цвет.
Так, платье Лолиты темно-синее облегающее с огромным разрезом, практически полностью открывающее ногу артистки. В то же время у Анджелины оно было черным, о чем тут же вспомнили подписчики, обсудив схожесть платьев, а заодно и самих Лолиты и Анджелины.

Большинство выразило восхищение внешним видом 52-летней Лолиты и ее смелостью, которую она не боится демонстрировать из раза в раз. А ряд поклонников даже заявил, что у российской звезды ноги ничуть не хуже чем у заокеанской актрисы.
Как ранее писал Joinfo.com. Лолита продолжает удивлять поклонников: актриса совершенно не "парится" по поводу своего возраста и внешности. Она бегает в шлепках, доит козу и не боится показать себя без макияжа публике в метро. В общем, артистка знает, о том, что чтобы люди к тебе тянулись, надо быть проще и прекрасно пользуется этой истиной.