Джамала назвала претендента на «Евровидение - 2017»

Джамала, победившая на музыкальном конкурсе в Стокгольме, назвала того, кто сможет достойно выступить от Украины на «Евровидении-2017».

 

Джамала
 

Певица Джамала в течение трех недель после международного конкурса продолжает давать интервью, делиться планами и рассказывать любопытные моменты, произошедшие с ней в период проведения «Евровидения-2016». Так, в беседе с изданием «Еlle», артистка рассказала, кто может стать достойным кандидатом от Украины в следующем "Евровидении".

Безусловно «рынок» шоу-биза Украины велик, и есть много достойных исполнителей, которые смогут представить Украину на высоком уровне. Тем не менее, у каждого существуют свои фавориты. Естественно, мнение победителя прошедшего конкурса интересно наиболее.

Так, на вопрос кто мог бы стать участником, представляющем Украину на «Евровидении – 2017», Джамала ответила: «Я не могу ответить на такой вопрос. Дело ведь не в конкретном исполнителе или песне. Это комплекс всего. К тому же очень сложно выступать после того, как твоя страна победила. Для участника главная цель теперь – занять хорошую позицию, войти в тройку-пятерку лидеров».

Тем не менее, певица, поразмышляв, добавила: «Например, SunSay – отличный певец, и его песня Love Manifest тоже. Если он решит участвовать в следующем году с новой песней, у него есть все шансы. Он сильный и харизматичный исполнитель. Кроме того, у него есть характер, он сможет пережить этот конкурс. Поскольку его действительно нужно пережить. Это очень непросто эмоционально».

Джамала
 

Кто знает, возможно, мнение Джамалы будет учтено при отборе на участие в конкурсе.

В завершение добавим, что Андрей Запорожец – это украинский певец, достигший славы и внимания благодаря своему уникальному исполнению песен в стиле регги, фанк и фьюжн. На данный момент он является лидером группы «SunSay», а также принимает активное участие в коллективе «5’Nizza».