"Да кому нужны ваши шмотки": Dolce & Gabbanа создали коллекцию холодильников
Итальянский дом моды Dolce & Gabbanа совместно с производителем бытовой техники Smeg создал лимитированную коллекцию холодильников. Их дизайн навеян недавним показом D & G, который был посвящен принцессам. Об этом сообщает Joinfo.com.
Холодильники расписаны вручную в "сказочном" стиле. На них нарисованы рыцари на белых лошадях, сцены сражений и абстрактные орнаменты. Дизайн лимитированной коллекции создавали Доменико Дольче и Стефано Габбана.
Премьера коллекции холодильников от Dolce & Gabbanа запланирована на средину апреля. Именно тогда в Милане будет проходить выставка Salone Internazionale del Mobile, на которой D & G и Smeg собираются представить свое детище.
На данный момент еще неизвестно, кто станет лицом новой коллекции. Вполне вероятно, что D & G и Smeg не воспользуются этим рекламным ходом.

.jpeg)

