"Блондинка в законе" Риз Уизерспун откопала в сети кошку-двойника

"Люблю интернет! Вижу сходство. А вы?" — подписала снимок Уизерспун.
Как отмечает E! Online, копией актрисы, по ее мнению, является кошка породы рагамаффин. Животное зовут Шарлоттой, у нее есть собственный аккаунт в Instagram. Ей четыре месяца.
Отметим, бытует мнение, что в 2016 году всеобщий интерес будут вызывать представители кошачьих, которые своей внешностью напоминают знаменитостей.
Напомним, ранее кот, который имеет сходство с актером Адамом Драйвером, сыгравшим главного злодея в новых «Звездных войнах», стал звездой интернета. Юзеры сочли, что у кота такие же уши и нос, как у Драйвера.
Ранее мы сообщали, что Риз Уизерспун планирует снять фильм об истории создания куклы Барби, экранизировав книгу Роберта Гербера "Барби и Рут". Продюсерская компания Pacific Standard, принадлежащая голливудской звезде, успела приобрести права на съемку байопика.
- Ксения Собчак без фотошопа: найден оригинал обработанной фотографии журналистки
- Кейт Миддлтон нарушила королевский протокол, пригласив друзей сына в свой дом — СМИ
- Екатерина Климова рассказала, как на съемках фильма ей удалось сработаться с украинскими актерами
- "Пора покупать проездной": в Киеве у Константина Меладзе угнали джип "Lexus"