Певица Жасмин официально подтвердила свою беременность

Слухи о том, что артистка ожидает появления на свет третьего ребенка, появились еще месяц назад. Однако лишь сейчас 38-летняя певица решила прокомментировать эту информацию, передает Joinfo.com со ссылкой на Ivona. Молодая женщина призналась, что действительно "в положении" и готовится к очередному пополнению в семействе.
На своей соцстраничке певица Жасмин опубликовала фото, где она изображена на обложке издания 7 дней.
"Поделилась с журналом 7дней радостной новостью и сокровенными переживаниями!!! Хотела сохранить в тайне, как можно дольше, но рассекретили ....“, – подписала фото Жасмин.
Отметим, что будущий ребенок станет третьем для певицы. У Жасмин уже есть 18-летний сын Михаил от брака с ресторатором Вячеславом Семендуевым и 3-летняя дочь Маргарита от брака с нынешнем мужем Иланом Шором.
Ранее уже отмечалось, что актриса Екатерина Климова появилась в эфире шоу спустя полтора месяца после четвертых родов.