"Дочки-матери": Яна Соломко показала первое фото с дочерью

Яна Соломко впервые показала снимок своей дочкой. Певица трогательно держит малыш на руках.

Источник: Viva

Яна Соломко скрывала свои роды. Она долго не признавалась поклонникам, что родила ребенка. Только спустя десять дней артистка рассказала о том, что теперь их трое. Ее муж Олег по такому случаю примчался к любимой в Майами и разделил ней радость появления на свет крохи.

Теперь Яна показала первое фото со свое доченькой. Хоть лица девочки и не видно, зато можно рассмотреть ее крошечные ножки и увидеть полный нежности и любви взгляд молодой мамы, устремленный на свою кроху.

Яна Соломко призналась, что с юности мечтала родить именно в Майами. Когда-то она смотрела передачу об уровне американкой медицины и загорелась мыслью, что ее ребенок должен появиться на свет именно там. Артистка много работала, долго и тщательно откладывала деньги и все-таки осуществила свою мечту.

Все девочкам, вдохновленным ее историей, Яна Соломко посоветовала не бояться мечтать и двигаться к своей цели. Певица знает точно, что невозможное-возможно!

 


Ищите больше по теме: