"Просто и со вкусом": бизнес-вумен Джессика Альба предпочитает практичный имидж
Фото: Daily Mail
В настоящий момент она является владелицей миллиардного бизнеса, и от легкомысленного стиля одежды вынуждена была отказаться, передает Joinfo.com со ссылкой на Daily Mail.
Недавно папарацци запечатлели звезду на улице Нью-Йорка. Актриса с недавнего времени стала одеваться в подчеркнуто комфортные вещи, и стала, в определенном смысле, законодательницей моды.
На этот раз успешная бизнес-вумен облачилась в черный летний сарафан из легкой ткани, лекгий кардиган в тон, и отдала предпочтение черным сандалям на плоской подошве.
Разбавить черный цвет звезда решила игривой коричневой шляпкой, украшенной стразами, и белой деловой сумкой.
Ранее уже отмечалось, что актриса Джессика Альба, благодаря своему бизнесу, признана богатейшей бизнес-вумен.