"Ромео и Джульетта": семейство Кардашян не одобряет отношения Кайли Дженнер и ее бойфренда
Юная сестренка Ким Кардашян Кайли Дженнер не очень везет в любви. Известно, что на смену сына Уила Смита пришел 25-летний репер Тига. Ранее парень ради сестры светской львицы Ким Кардашьян покинул подружку Блэк Чайны, с которой у него два года назад родился сын.
Сейчас все семейство Кардашян крайне отрицательно относится к роману Кайли и старшего репера. Всяизвестная в мерке семейка, в том числе и Крис Дженнер, уверены, что репер и его окружение отрицательного влияет на семнадцатилетнюю Кайли.
Об этом рассказал источник, приближенный к семейству:
«В семье считают, что Кайли находится под контролем, но это пока что. Однако, все может измениться. Большинство друзей Тиги – подозрительные типы. Это раздражает Крис Дженнер. Она не хочет, чтобы Кайли попала под дурное влияние».
Вместе с тем, вся семя поддержала Брюса Дженнера в его стремлении превратиться в женщину. И он пользуется этой поддержкой. Так,ранее он вообще перешел на платья, в которых чувствует себя более уверенно. Папарацци засекли его на крыльце в полоатой юбке в пол и даже на время подумали, что это его очередная подружка.
- "Ах, какая женщина": западные журналисты пришли в восторг от "Одесской Барби"
- "Ум таки вернулся?": Сара Брайтман передумала давать концерт "инопланетянам"
- "Холостяк-5": Ольга Жук рассказала о том, как пережила уход из проекта
- "Грядет развод?": в семье родителей Кейт Миддлтон назрел серьезный конфликт