Майли Сайрус сделала себе татуировку умершего "друга" - иноСМИ
![](https://img.joinfo.com/i/2015/02/54d49e63ce76f_1386840016_sayrus.jpg)
Так, по традиции, певица Майли Сайрус каждый раз делает себе татуировки умерших любимцев, чтобы они по-прежнему продолжали оставаться с ней, сообщает Joinfo.com. со ссылкой на The Daily Mail. На этот раз тело звезды украсило изображение рыбки, которая распрощалась со своей жизнью в четверг.
"Ненавижу прощаться", - так прокомментировала свою болезненную утрату артистка.
В этот же день на странице отца-художника Dr. Woo в Instagram появилось фото руки Майли, на которой красуется его новый шедевр. Кстати, рыбка в действительности получилась, как живая.
Известно также, что ранее певица украсила себя тату с собакой Флойдой, которая ушла от нее прошлым летом. В настоящее время певица Майли Сайрус держит у себя в доме поросенка. Кто знает, возможно его изображение также когда-нибудь будет запечатлено на теле хозяйки.
Ранее уже отмечалось, что эпатажная американская певица трижды становилась жертвой грабителей. В преддверии Рождества девушку обчистили, вынеся из дома личные вещи и банковские карты.
До этого, еще в июне прошлого года Майли ограбили на сумму около 100 тысяч долларов, угнав при этом ее новехонький Mersedes.