ЧП со звездой: Майли Сайрус ограбили третий раз подряд
Жизнь Майли Сайрус трещит по швам - ее избранника, Патрика Шварценеггера, родители грозятся лишить внушительного наследства, саму певицу они и знать не хотят, а тут еще и разгорелся Интернет-скандал вокруг ее фотографий с косячком, а ведь звезда не скрывает своих пристрастий от общественности. И тут новая напасть – незадолго до Рождества в особняк звезды наведались воры. Они вынесли личные вещи и украли банковские карты.
Стоит отметить, что Сайрус уже давно пора задуматься о том, как обезопасить свое имущество, ведь это уже третий случай за последние два года. В июне прошлого года пока Майли колесила с гастролями по Европе, неизвестные угнали ее новенький Maserati, да еще и прихватили вещичек на общую сумму $100 000.
Даже такие существенные неприятности не способны умерить пыл провокаторши Майли Сайрус . Недавно певица представила на суд поклонников аматорски отфотошопленый снимок, где она, якобы, запечатлена во время поцелуя с Мадонной. Поп-королева оценила творение коллеги и даже намекнула, что не прочь воплотить увиденное в жизнь.