Визуальный тест: что нужно сделать для счастья, расскажет выбранная карта

разноцветные карты для гадания лежат на столе
Если в вашей жизни все складывается достаточно благополучно, а вы все равно не чувствуете себя полноценно счастливым человеком, разобраться с ситуацией может помочь визуальный тест с картами.

Наверняка у каждого человека в жизни случались события, которые заставляли улыбаться, и такие, что вызывали грусть и печаль. Если последних слишком много, могут наступить растерянность и непонимание, куда двигаться и что делать, чтобы вернуть ощущение счастья. Разобраться в этом поможет визуальный тест: выберите одну карту из трех расположенных ниже и получите совет самой Вселенной, предлагает Joinfo.com.

три карты для визуального теста

Карта № 1

Этот выбор делают люди, которые хорошо справляется с жизненными трудностями, но при этом часто сожалеют о прошлых событиях, потерях и горестях. Наступает подходящее время для душевной трансформации. Отпустите эмоциональный груз прошлого, чтобы стать счастливее в настоящем.

Мантра для счастья: «Мое сердце открыто и свободно от прошлых страданий. То, что не убивает меня, делает меня сильнее. Теперь я готов к большей любви».

рука держит карты веером

Карта № 2

Вероятно, сейчас большинство тех, кто выбрал вторую карту, проходит через процесс своеобразного перерождения. Возможно, в последнее время вы были не очень уверены в себе, чувствовали растерянность и ощущение того, что все планы рушатся.

Но этот не очень хороший период в вашей жизни скоро пройдет. Наслаждайтесь жизнью, думайте позитивно, занимайтесь интересными увлечениями, встречайтесь с друзьями.

Мантра для счастья: «Я люблю свою жизнь и благодарен за все хорошее, что со мной происходит».

женщина в черном цилиндре бросила карты в воздух

Карта № 3

Эта карта показывает, что пришло время поверить в себя, и что вы заслуживаете всего самого хорошего. Перестаньте сравнивать себя с другими, не только в плане профессиональных возможностей и успехов, но и в личной жизни. Только когда придет понимание, что следует и дальше развивать свои сильные качества и прикладывать усилия для самосовершенствования, можно будет эффективно развеять все сомнения, мешающие реализации перспективных задумок. Пусть радость и уверенность ведут вас в правильном направлении.

Мантра для счастья: «Я обладаю способностями, знаю, чего хочу достичь, и буду каждый день прилагать усилия, чтобы стать лучше и воплотить свои мечты в жизнь».

два домика выстроены из игральных карт в покер

Возможно, вы захотите пройти еще один простой визуальный тест. Выбранное изображение расскажет о ближайшем будущем.

Фото: Pixabay