Интересный тест: важный совет от Вселенной передаст выбранная карта

девушка лежит на диване и смеется
Если на каком-то этапе жизни вы не знаете, что делать и как поступить, обратитесь за советом к своему подсознанию. Сделать это и получить ответ на важный вопрос поможет простой визуальный тест.

В трудную минуту на помощь приходит Вселенная и дает советы, как действовать в той или иной сложной ситуации. Joinfo.com предлагает выбрать одну из карт и узнать, на чем стоит сосредоточиться в ближайшем будущем.

визуальный тест три карты

Карта №1: вам нужно побыть наедине с собой

Найдите место, где никто вас не побеспокоит, и спросите себя: «Что мне делать дальше?». Запишите на лист бумаги все, что придет вам в голову.

медитация

Задайте еще один вопрос: «Чего мне сейчас хочется?», и тоже запишите пришедшие на ум ответы.

Следуйте советам, которые дало вам подсознание. Записанное на бумаге – именно то, что вам необходимо для успокоения души в настоящее время. Какими бы нелепыми не казались вам действия и желания, в данный момент времени это то, что вам действительно нужно.

Карта №2: примите решение

Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы плыть по течению и бездействовать. Секрет успеха заключается в том, чтобы взять под контроль все происходящее в вашей жизни.

мужчина возле зеркала

Решимость побуждает Вселенную прокладывать путь к достижению ваших целей. Отпустите все страхи и переживания и сосредоточьтесь только на том, чего вы пытаетесь достичь.

И самое главное – постарайтесь во что бы то ни стало получить от этого процесса истинное удовольствие!

Карта №3: мыслите позитивно

В вашей жизни в последнее время происходят неожиданные события и встречи, которые вы считаете случайными. Выбранная карта показывает вам, что совпадений не бывает.

девушка улыбается

Чем больше вы замечаете эту магию, тем чаще с вами будут происходить подобные вещи. Записывайте счастливые события в дневник благодарности, чтобы привлечь в свою жизнь еще больше таких «совпадений».

Думайте позитивно о ваших целях и желаниях, настройте себя на оптимизм. И тогда написанное на бумаге обязательно сбудется наилучшим для вас образом!

Как вам совет от Вселенной? Получили ли вы ответ на интересующий вас вопрос?

Предлагаем пройти еще один интересный тест на личность: выбранный кактус расскажет, чем вы раздражаете других людей.

Фото по лицензии Twenty20