Мелания Трамп советует Дональду признать поражение на выборах – СМИ

Мелания и Дональд Трамп
После оглашения результатов президентских выборов в США, один из кандидатов не намерен признавать свое поражение. Американские суды в понедельник, 9 ноября 2020 года, ожидают наплыва исков от Дональда Трампа, который уверен, что голоса избирателей были подсчитаны нечестно.

Совсем другое мнение, как утверждают источники, близкие к семье Трамп, у Мелании. CNN пишет со ссылкой на инсайдеров, что уже бывшая первая леди Америки советует мужу успокоиться и признать, что выборы 2020 года он проиграл, передает Joinfo.com.

Публичное заявление Мелании Трамп звучит неоднозначно

Естественно, публично делать подобное заявление Мелания Трамп не будет. В своем Инстаграме бывшая модель опубликовала новый пост, содержание которого можно трактовать совершенно по-разному.

«Американский народ заслуживает справедливых выборов. Каждый законный голос должен быть подсчитан. Мы должны защищать нашу демократию с полной прозрачностью» - говорится в сообщении. И совершенно не понятно, намекает госпожа Трамп на нечестные выборы или полностью согласна с победой Джо Байдена.

В сети уже давно ходят слухи, что Мелания Трамп долго ждала момента, когда Дональд перестанет быть президентом страны, чтобы подать на развод. Многочисленные видео свидетельствуют о том, что между супругами не все так гладко.

Как будут развиваться события в семье Дональда Трампа, покажет время. Возможно, вам будет интересно узнать интересные факты из жизни Джилл Байден – новой первой леди Соединённых Штатов Америки.

Фото: Инстаграм @flotus