Княгиня Шарлен: последние новости о рождественских празднествах при дворе Монако

Западный мир активно готовится к Рождеству, которое уже не за горами. Готовятся к празднику и в Монако. Как поживает любимица журналистов и публики княгиня Шарлен? Последние новости из страны казино и миллиардеров.

Княгиня Шарлен и ее муж, князь Монако Альбер II, всегда являются желанными персонажами на страницах всех печатных и электронных СМИ, в разделе светская хроника. Что же заставляет с замиранием в сердце стольких людей смотреть в колонку “Княгиня Шарлен: последние новости“? Конечно вечная тяга миллионов, если не миллиардов людей знать, как живут богатые, красивые и знаменитые, плачут ли они тоже, как и все простые смертные.

Княгиня Шарлен: последние новости

На этот раз повода плакать не было, а совсем наоборот. Венценосные супруги “засветились“ на традиционной раздаче рождественских подарков детям, во время торжественной церемонии. За день до этого, чета монархов побывала в доме престарелых, где тоже раздавала подарки и поздравляла своих более взрослых подданных.

Княгиня Шарлен: последние новости

Впрочем, сегодня, в самой княжеской семье тоже достаточно поводов для праздника - дочь Каролины Шарлотта Казираги родила сына. Как сообщают СМИ, Альбер и Шарлен посетили больницу имени Принцессы Грейс, где навестили с поздравлениями маму и ребенка.

Княгиня Шарлен: последние новости

 


Ищите больше по теме: