Cекреты красоты: гороскоп на 22 ноября

Секреты красоты, созданные на основании положения планет и их плотного взаимодействия друг с другом, помогут вам получать комплименты и радоваться своему отражению в зеркале.

Здоровье и красота: занимайтесь по утрам разминкой из йоги. Не стоит делать резких движений или же растяжек без того, чтобы хорошенько разогреть позвоночник. Это может привести к его травмированию. А спокойная медитативная музыка, правильные плавные движения тела для активации работы всех позвонков станет для вас просто настоящим спасением.

Формула красоты на сегодня выглядит так — уход за областью живота. Сделайте скраб средней плотности и жесткости, нанеся средство круговыми движениями по часовой стрелке. Старайтесь слегка втирать компоненты скраба в кожу, но при этом не сильно усердствуя, чтобы не пересушить и не повредить чешуйки эпидермиса.

День красоты может быть посвящен уходу за ресницами. Чтобы долго не морочить себе голову, купите специальный гель-активатор, который способствует укреплению ресничек от корневого основания и способствует ускоренному их росту. Так же хорошо бы походить босиком по земле. Понятно, что возможность такая есть не у всех, можно сделать вот, что: найти или купить несколько крупных гладких камешков, подогреть их на паровой бане и приложить к ступням. Получится такая себе стоун-терапия, которая активизирует нервные окончания на ступнях, снимет усталость ног и пр.


Ищите больше по теме: